RESULTATS
DES QUALIFICATIFS DU COMITE 2015 / 2016
Quadrettes D1
1er : DEBIESSE Valérie - TYRE Géraldine - AYMARD Michel - CHASSAGNOL Jean Pierre
2ème : DEPESSEVILLE Christian - DEBIESSE Michaël - DAVID Sandra - GUILLOT David
3ème : BRUN Jean jacques - JUVENTIN Clément - LIBIOUL Yohann - FERRER Adryan
Résultats séance 1
Résultats séance 2
Résultat Général
Quadrettes D2
1er : ALLIROL Didier, FAURE
Nicole, MULLER Patrick, PEYRARD Daniel.
2eme : DEBIESSE Michaël, MONTCHANIN Sandra, BAUDOUIN Frédéric,
DUSARD Eric.
3ème : FRECENON André, BONNISSOL Christian, REBERGUE Daniel,
CHAUMELIN Agélique.
Résultats séance 1 Résultats séance 2 Résultat Général
Quadrettes D3
1er : MOULIN Edith - BOUCHET
Alain - IMBERDIS Gilles - CHAUX Alain
2eme : REOL Didier - CIBERT Paul - VEYRIERAS Christian - LAGARDE
Michel
3eme :
NOLLEAU Pierre - BOST Cédric - BESSE DELOSSEDAT Suzanne - MARTINIE
Marc
Triplettes D1
Championnat en demi ligue avec les comités Loire Forez et Lyonnais
1er : DEBIESSE Michaël, GUILLOT David, MONTCHANIN Sandra
2eme : BENNACER Athmane, DUSART Eric, VACHER Véronique,
3eme : CHASSAGNOL Jean Pierre, VAILLE Jérôme, BOST Cédric.
Résultats séance 1 Résultats séance 2 Résultat Général
Triplettes D2
1er : MELLOUKI Ali, PASCAL Denis, FRECENON André
2eme : BOST Cédric, LONGCHAMBON Cyril, LIBIOUL Yohan
3eme : MARQUET Pascale, PERRET Evelyne, PERRET Pascal
Résultats séance 1 Résultats séance 2 Résultat Général
Triplettes D3
1er : FERRER Adryan, JUVENTIN Clément, MALLET Clément
2eme : BRUN Jean jacques, CONVERSANT Brigitte, SCARINGELLA Antoine
3eme : BONY Lucien, TRUCHET René, DARTOIS Sébastien
Individuel Open
1er : MOREL Stéphane
2eme : TYRE Géraldine
3eme : FAURE Nicole
Résultats séance 1 Résultats séance 2 Résultat Général
Individuel 1ères séries
Championnat en ligue avec les Comités: Savoie
Drôme Ardèche, Loire Forez et Lyonnais.
1er : BENNACER Athmane
2eme : CRAMAILLE Stéphane
3eme :
PORRET Nicolas
Résultats séance 1 Résultats séance 2 Résultat Général
Individuel 2èmes séries
1er : MONTAGNE Albert
2eme : BONNISSOL Christian
3eme :
MONTCHANIN Sandra
Résultats séance 1 Résultats séance 2 Résultat séance 3 Résultat Général
Individuel Promotion
1er : SOUZY Samuel
2eme : ETAIX Armand
3eme :
HOUIN Christian
Résultats séance 1 Résultats séance 2 Résultat Général
Individuel Séniors
1er : BOURHALFA Laid
2eme : DUCREUX Louis
3eme : DEPESSEVILLE Christian
Résultats séance 1 Résultats séance 2 Résultat Général
Donnes Libres
1er : DAVID Stéphane
2eme : CHAUMELIN Angélique
3eme : TARIT Michèle
Résultats séance 1 Résultat Général
Donnes Libres par Équipes de 2
1er : DEPESSEVILLE - BOURHALFA
2eme : CONVERSANT -LIBIOUL
3eme : CHALAGIRAUD - MIRMAND
Résultats séance 1 Résultat Général
Donnes Libres par Équipes de 4
1er : AYMARD Michel - AYMARD Sophie - TYRE Géraldine -
ETAIX Armand
2eme : LAFAY Bernard - TRUCHET René - FOURNIER Maurice - MOURIER Pierre
3eme : TARID Michèle - DUCREUX Louis - DPESSEVILLE Christian - BOUDON Gilles
Donnes Libres Séniors
1er : MATUCCI Raymond
2eme : ECHES Gérard
3eme : GERENTES Georges
Résultats séance 1 Résultat Général
Les Equipes
1er tour : Résultats
2ème tour : Résultats
Final CTLF Résultats
Finale de regroupement : Résultats
Qualifiés pour le Championnat de France : L'Équipe de Valérie DEBIESSE